Проектно-изыскательские работы для предприятий региона Тюмень. Компания Промтерра на выставке по нефти и газу

Выставка Нефть и Газ - ТЭК 2014

17.09.2014

Выставка Нефть и Газ - ТЭК 2014

17.09.2014 Компания "Промтерра" принимает участие в специализированной выставке Нефть и Газ. ТЭК 2014 в г. Тюменской области.

Геодезическое сопровождение строительства на выставке


Нефтяной и газовый комплекс Тюмени позволяет непрерывно снабжать как внутренний рынок, так и осуществлять экспорт сырья в другие страны.В регионе идет добыча 91% природного газа и 67% нефти от добываемого в России. Данный регион крайне интересен и перспективен в сфере проектных изысканий и инженерных работ, которые наша Компания предоставляет там уже более 5 лет.

Для участников выставки представлен информационный материал по проведению обмерных работ и обследованию зданий. Показан весь перечень услуг по межеванию, топографической и фасадной съемке объектов любой сложности, а также геодезическому сопровождению в строительстве. Что вызывает особенный интерес у посетителей, ввиду бурного развития отрасли и, как следствие этого, повышенной востребованности геодезических изысканий для строящихся объектов в Тюменской области. Основные виды исследований - проведение топографической съемки, обследования коммуникаций, лазерном сканировании фасадов зданий и промышленного оборудования, а также деформационный мониторинг любых инженерных объектов.

Договоренности на проектно-изыскательские работы

Также для всех желающих демонстрировался информационный фильм, который подробно рассказывал про специфику работ в области геодезических услуг, обмерных работ и других изысканий от нашей организации. посмотреть данное видео можно на Главной странице этого сайта или перейдя на канал в Youtube.

С первых же дней выставки представители Компании "Промтерра" провели ряд встреч с перспективными партнерами, результатом чего стали договоренности о совместном проведении проектно-изыскательских работ для нужд предприятий региона.



Возврат к списку