Торгово-экономическая миссия Предприятий Тюменской области. Компания Промтерра в городе Сургут

Торгово-экономическая миссия Предприятий Тюменской области

04.02.2014

Торгово-экономическая миссия Предприятий Тюменской области

04.02.2014 Компания "Промтерра" приняла участие в проведении Торгово-экономической миссии Предприятий Тюменской области в г. Сургут.


Компания "Промтерра" в городе Сургут

04 февраля 2014 года представители компании, в составе делегации Тюменской  Ассоциации Нефтегазосервисных Компаний, представляли  организацию на встрече с представителями предприятий Тюменской области. В рамках проведенных консультаций были затронуты аспекты партнерства в сфере инженерно-топографических изысканий и работ.



Инженерно-геодезические изыскания для нужд отрасли мы предоставляем уже более 5 лет. В рамках Миссии были проведены выступления и деловые переговоры, которые подтвердили единство интересов у всех заинтересованных сторон. Участниками был подписан ряд контрактов, что показывает эффективность такого рода встреч и усиливает их значимость для развития региона.

Проектно-изыскательская Компания "Промтерра" - является полноправным партнером Тюменской Ассоциации Нефтегазосервисных Компаний. Это позволяет с успехом проводить экологические работы, оказывать геологические и геодезические услуги на всей территории данного региона. При этом основное направление работ, в рамках ассоциации, затрагивает нефтедобывающую и газотранспортную отрасль промышленности региона.

Сотрудничество в области инженерных изысканий и проектирования

В программу входили встречи с представителями ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром переработка», Сургутской «ГРЭС-1». Участниками конференции были затронуты ключевые моменты развития региона и строительство новых перспективных объектов. По результатам встреч был существенно увеличен портфель деловых контактов, проведены переговоры о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве в сфере проектирования.


Сотрудничество в инженерных изысканиях обсуждали в Сургуте О проведении инженерных изысканий говорили на встрече в Тюменской области

Инженерные изыскания и проектирование - приоритетное направление работы. Наше стремление и наша миссия - это работа на результат. Причем результат должен соответствовать высоким представлениям о качестве. День за днем мы выполняем инженерные изыскания в области геодезии, экологии и геологии. Ведем проектирование автомобильных дорог и инженерных систем, разрабатываем генеральные планы объектов.


Возврат к списку