Победа в тендере на инженерные изыскания

Победа в тендере на инженерные изыскания

29.08.2013

Победа в тендере на инженерные изыскания

29.08.2013 Компания "Промтерра" одержала победу в тендере на проведение инженерных работ.

Тендер на проведение инженерных изысканий и разработку проектной документации

Компания "Промтерра" одержала победу в открытом конкурсе на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги общего пользования местного значения от села Титовское до села Муханово в городском поселение Богородское Сергиево-Посадского района Московской области. Мы успешно ведем разработки в области проектирования дорог, поэтому данный заказ планируется воплотить в реальность точно в отведенный техническим заданием срок.



В целях реализации целевой программы Московской области «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов» - проектирование автомобильной дороги начались с удвоенным темпом. Проектно-сметная документация для данной трассы будет представлена заказчику (Администрации муниципального образования городского поселения Богородское) с соблюдением всех нормативов и требуемых экспертных заключений для проектирования и строительства дорог.

Муниципальный заказ на геодезические, геологические и экологические исследования

В рамках исполнения муниципального контракта будут проведены комплексные инженерные изыскания в составе: инженерно-геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, а так же разработана проектная документация на строительство 4 км. автомобильной дороги.




Обновлено. Компания успешно справилась с поставленной задачей - были проведены все необходимые инженерные изыскания и проектные работы для строительства дороги. Все работы выполнены корректно, соответствуют поставленным задачам и техническому регламенту. Как результат качества оказанных нами услуг - благодарственное письмо от Администрации МО ГП Богородское, которое можно прочитать в разделе Отзывы на нашем сайте.

Итоги выполненных работ подведены после самостоятельного прохождения экспертизы проектной  документации в ГАУ «Мособлгосэкспертиза». Заказчик характеризует проведенный комплекс инженерных изысканий и работ по проектированию - как добросовестный и профессиональный!


Возврат к списку