Проектно-изыскательские работы в Московской области

Проектно-изыскательские работы в Московской области

20.02.2013

Проектно-изыскательские работы в Московской области

20.02.2013 Компания "Промтерра" закончила выполнение проектно - изыскательских работ в Одинцовском р-не Московской области.

Инженерные изыскания по геологии и экологии в Одинцово

При проведении экологических инженерных изысканий использовались современные методы обработки полученных данных. В условиях самой современной экологической лаборатории и широкого комплекса инструментов - заказчику были предоставлены результаты проведенной экспертизы в минимальные сроки.


Работы производились на объекте : «Переустройство участка ВЛ 500кВ "Западная-Очаково" (участок опор 190-193)», расположенном по адресу: Московская область, Одинцовский район, вблизи с. Ромашково. Протяженность переустраиваемого участка ВЛ составляет – 1,43км от существующей опоры № 190 до существующей опоры № 193. ВЛ 500кВ является сооружением II класса ответственности по ГОСТ 27751-88. В настоящий момент линия ВЛ 500кВ «Западная-Очаково» проходит через зону строительства жилой застройки. В связи с этим, возникла необходимость выноса ВЛ 500кВ «Западная-Очаково» из зоны застройки.

Инженерно-экологические и инженерно-геологические изыскания на объекте

В рамках работ были выполнены инженерно-геологические, инженерно-экологические изыскания, а так же разработаны разделы проектной документации - охрана окружающей среды (ООС), раздел санитарно-защитных зон (CCЗ); выполнено с огласование раздела санитарно-защитных зон (CCЗ). Все работы были выполнены без нареканий Заказчика - в срок, в полном соответствии с Техническим заданием.




С учетом использования собственной буровой установки (отвечающей всем современным требованиям) и инженеров-геологов принимавших участие в работах на сотнях различных объектов - услуги были выполнены с надлежащим уровнем качества и с предоставлением всей необходимой документации.


Возврат к списку