Новые технологии в инженерных изысканиях. Участие Компании Промтерра в диалоге добывающих и нефтесервисных компаний

Главное событие года!

21.11.2012

Главное событие года!

21.11.2012

Компания "Промтерра" приняла участие в Диалоге лидеров добывающих, нефтесервисных компаний, министерств и ведомств, нефтегазовых вузов и общественных организаций.

Технологии добычи нефти и газа

Диалог велся о перспективах развития нефтедобычи и нефтесервиса в России на ближайшие годы. Были затронуты вопросы развития новых технологий для улучшения процесса добычи нефти и газа, а так же о востребованности специалистов в отрасли. Открывал Диалог Заместитель Председателя Правительства РФ - Дворкович Аркадий Владимирович.




По итогам Диалога планируется принятие Резолюции, позволяющей максимально качественно и плодотворно строить диалог между заинтересованными Компаниями отрасли.

Новые технологии в инженерных изысканиях

Выступление представителя Компании "Промтерра" было акцентировано на применении новых технологий в области инженерных изысканий. Затронуты такие сферы как геодезические изыскания, инженерные исследования в геологии, геофизики и экологии. Представлены современные методы проведения изыскательских работ, радиологических исследований, скважинного бурения, мониторинга строительства промышленных объектов в сфере прикладной экологии.




Компания "Промтерра" провела ряд переговоров в области технологий для экологических изысканий, были затронуты все аспекты данных услуг и существенно расширен круг контактов с нашими коллегами и партнерами.


Возврат к списку