Разработка СТО и моделирование транспортных потоков
31.03.2018 Компания "Промтерра" закончила разработку схемы транспортного обслуживания (СТО) объекта капитального строительства и моделирование транспортных потоков для АО «ЮИТ МР». Объект проведения работ расположен в районе многоэтажной жилой застройки по адресу: г. Ногинск, ул. Ильича (Московская область).
Для реализации данного проекта была проведена оценка геометрических параметров улично-дорожной сети с контрольным измерением интенсивности автомобильного движения. Дана оценка уровня загрузки дорог с учетом маршрутов общественного пассажирского транспорта и прогноз движения в районе рассматриваемой территории на перспективу.
В процессе работы выполнены следующие поставленные Заказчиком задачи:
Проведено сопровождение согласования СТО в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Отчет о выполненной работе был передан Заказчику на бумажных и электронных носителях (пояснительная записка, графические и видеоматериалы).