Инженерные изыскания и подготовка проекта для реконструкции и строительства автомобильных дорог - Промтерра

Инженерные изыскания и подготовка проекта

25.07.2016

Инженерные изыскания и подготовка проекта

25.07.2016 По результатам успешно проведенных инженерных изысканий и разработки проекта для муниципального казённого учреждения «Центр оказания услуг органам местного самоуправления Ногинского муниципального района Московской области» был прислан отзыв. Благодарственное письмо было получено на имя генерального директора компании В.Г. Давыдова.


Инженерные работы и проектирование для автомобильных дорог

ООО «Промтерра» выполняло работы по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации для объектов:

  • Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения от региональной автомобильной дороги «Есино-Бабеево- Степаново» до деревни Есино;
  • Строительство автомобильной дороги общего пользования местного значения от федеральной автомобильной дороги М7 "Волга" к п. Затишье (2- я очередь);
  • Реконструкция автодороги общего пользования местного значения от ул. Фабричная д. Ново до Храма прп. Сергия Радонежского в с. Новосергиево.

Администрация Ногинского муниципального района выражает благодарность ООО «Промтерра». За время сотрудничества ООО «Промтерра» зарекомендовало себя как надёжный и грамотный партнёр.

Стабильность, профессионализм и гибкий подход к пожеланиям Заказчика, а также оперативность выполнения поставленных задач, характеризуют ООО «Промтерра» только с положительной стороны. Мы удовлетворены услугами, предоставленными ООО «Промтерра», и готовы рекомендовать эту компанию как надёжного и выгодного партнёра.

С уважением, начальник управления капитального строительства, транспорта и дорожного хозяйства И.И. Подколзин (МКУ «ЦОУ ОМС Ногинского муниципального района»).



Возврат к списку