Геологические и геофизические инженерные изыскания. Компания Промтерра представила стенд на выставке в городе Казань

Геологоразведка. Геодезия. Картография - выставка в городе Казань

10.09.2012

Геологоразведка. Геодезия. Картография - выставка в городе Казань

10.09.2012

«GEO-КАЗАНЬ 2012: Геологоразведка. Геодезия. Картография»

Инженерно-геофизические изыскания на нашем стенде

Компания "Промтерра" приняла участие во 2-й специализированной выставке «GEO-КАЗАНЬ 2012: Геологоразведка. Геодезия. Картография», проходившей с 5 по 7 сентября 2012 года в столице Республики Татарстан г. Казань.



Был представлен стенд и другой информационный материал по проведению геофизических изысканий в городе Казань и по всей России. Для Компании "Промтерра" основной целью участия в экспозиции было укрепление межрегионального сотрудничества, а так же усиление своих позиций в Республике Татарстан.

Геологические исследования представлены на выставке

Компания "Промтерра" давно и успешно проводит инженерные изыскания в Казани, где размещен офис нашего филиала. С большим успехом мы сотрудничаем с такими крупными игроками рынка как Татнефть. В выставке принимал участие руководитель представительства в Татарстане. В рамках намеченных встреч были достигнуты соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве по геологическим работам в регионе.




В рамках мероприятия был продемонстрирован стенд и видеоматериал с информацией о проведении геологических работ в регионе. Наравне с этим, представители компании ознакомились с передовыми технологиями и новым оборудованием; по итогам выставки и личных встреч был существенно увеличен портфель деловых контактов по геологическим изысканиям.


Возврат к списку