Получение награды за проектно-изыскательские работы на выставке ДорТехСтрой-2012. Компания Промтерра

На выставке ДорТехСтрой - 2012

20.03.2012

На выставке ДорТехСтрой - 2012

20.03.2012

Компания "Промтерра" приняла участие в выставке "ДорТехСтрой".

Награда за проектно-изыскательские работы

С 14 по 17 марта 2012 года компания "Промтерра" принимала участие в Международной специализированной выставке - ДорТехСтрой - 2012, которая проходила в г. Ростов - на - Дону, на территории конгресно-выставочного центра "ВертолЭкспо".

Одна из основных целей - демонстрация и продвижение на рынок Ростовской области и ЮФО новейших методов проектно-изыскательских работ, технических решений в строительстве, содержании и ремонте дорог, тротуаров и мостов. Данное направление является одним из приоритетных направлений в Компании "Промтерра". Во время выставки представители компании обсудили проблемы отрасли и ознакомились с передовыми технологиями дорожного проектирования и строительства, а так же расширили портфель деловых контактов.



По результатам мероприятий "Промтера" была награждена дипломом "За профессиональные достижения в области проектно-изыскательских работ".

Выставка проходила при поддержке:

  • Министерства транспорта Ростовской области;
  • ФГУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северный Кавказ";
  • ТПП Ростовской области.

Кроме этого, на стенде нашей Компании, можно было посмотреть промо-видео и узнать подробнее о проведении работ по обследованию зданий и сооружений.


Возврат к списку