Инженерные изыскания по муниципальному заказу

Инженерные изыскания по муниципальному заказу

18.04.2014

Инженерные изыскания по муниципальному заказу

18.04.2014 Компания "Промтерра" успешно завершила комплекс проектно-изыскательских работ по заказу Администрации МО ГП Богородское.

Изыскательские работы для Администрации Богородское

Специалистами Компании "Промтерра", в полном объеме и в минимальные сроки, были успешно проведены работы по инженерным изысканиям, а также выполнена разработка проектно-сметной документации, для строительства автомобильной дороги от села Титовское до села Муханово в городском поселении Богородское Сергиево-Посадского района Московской Области. Работы производились по муниципальному заказу, в рамках реализации целевой программы Московской Области "Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов"

По результатам работ для подготовки строительства автодороги - было получено экспертное заключение, что подтвердило соответствие всех проведенных предпроектных изысканий требованиям технического регламента.

Проектирование и исследования для выполнения проекта

Инженерные изыскания для строительства и проектирование дорог - одно из приоритетных направлений в работе нашей организации. Мы помогаем государственным и коммерческим организациям в рамках геодезического сопровождения и всех сопутствующих видов изысканий.

Для выполнения проекта были осуществлены инженерные изыскания в сферах: геодезии, геологии, экологии и гидрометеорологии. А также выполнена разработка проектно-сметной документации для строительства автомобильной дороги.

Отзыв от нашего клиента

Нашими специалистами были проведены исследования по геодезическому сопровождению на объекте, в том числе и при постройке автомобильных дорог. В связи с выполнением договорных обязательств, в полном объеме и с высоким качеством, Компания "Промтерра" получили положительный отзыв от заказчика Администрации муниципального образования городского поселения Богородское.

Компания "Промтерра", в свою очередь, выражает признательность Администрации МО ГП Богородское за оказанное доверие и оценку наших услуг. Мы надеемся и в будущем на продолжение сотрудничества в сфере инженерных изысканий в области геологии, экологии, гидрогеологии, геодезических работ и проектирования автодорог для строительства.


Возврат к списку