Форум в Татарстане. По проектно-изыскательским работам были достигнуты договоренности Компанией Промтерра

Компания на форуме в Татарстане

06.09.2013

Компания на форуме в Татарстане

06.09.2013 Компания "Промтерра" приняла участие в 20-й международной специализированной выставке "Нефть, газ. Нефтехимия" в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

Проектные изыскания в городе Казань

В Казани завершил работу свою работу Татарстанский нефтегазохимический форум, в котором принимала участие Компания "Промтерра". Мероприятие проходило на площадке выставочного центра «Казанская ярмарка». В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, заместитель председателя Правительства Башкортостана Дмитрий Шаронов, Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров, генеральный директор ОАО «Татнефть» Шафагат Тахаутдинов и другие.



Как отметил в приветственном слове Президент Татарстана Рустам Минниханов, в этом году форум посвящен особому, знаковому событию – 70-летию с начала разработки нефтяных месторождений на территории Татарстана.


Обсуждения в рамках форума

Рустам Минниханов напомнил, что в Татарстанском нефтегазохимическом форуме принимают участие более 250 отечественных и зарубежных предприятий, представляющих передовые технологии и новейшее оборудование для нефтегазохимической промышленности, из десяти стран мира. У специалистов есть возможность обменяться опытом, ознакомиться с современными технологиями, сказал Рустам Минниханов и пожелал участникам успешной работы.




В рамках встреч на площадке происходило деловое общение представителей компании "Промтерра" с крупнейшими представителями отрасли. Были достигнуты перспективные договоренности о широком сотрудничестве в инженерных изысканиях и сфере проектно-изыскательских работ.


Возврат к списку